Breite Straße 7 info@vreg-immo.de
Teammitglied
Abteilungsleiter Immobilien, Bankkaufmann, Geprüfter Immobilienmakler (ADG), Immobilienbewerter (DIA) Jörn Weise

Hobbies: HSV, Grillen
Lieblingsmusik: Rock, Metallica, ACDC
Lieblingsessen: Italienische Küche, Spare Ribs

0 48 21 / 601 8000 j.weise@vreg-immo.de
Teammitglied
Bankkaufmann, Bankfachwirt, Geprüfter Immobilienmakler (ML), Sachverständiger Immobilienbewertung Sprengnetter André Frost

Hobbies: Fußball
Lieblingsmusik: Je nach Laune: mal Rock, mal House, mal 90er
Lieblingsessen: Mediterrane Küche

040 / 523058 3731 a.frost@vreg-immo.de
Teammitglied
Bankkauffrau, Geprüfte Immobilienmaklerin (ML), Immobilienfachwirtin IHK Nadine Siebert

Hobbies: Fitness, gute Filme
Lieblingsmusik: Kygo, Sia, Charts
Lieblingsessen: Vegetarische Küche

0 48 21 / 601 8002n.siebert@vreg-immo.de
Bankkauffrau, Geprüfte Immobilienmaklerin (ML)Teresa Wolfsteller

Hobbies: Dressurreiten, Fitness
Lieblingsmusik: alles was entspannt ist: Jazz, Soul, manchmal auch querbeet
Lieblingsessen: Nudeln jeglicher Art

0 48 21 / 601 8003t.wolfsteller@vreg-immo.de
Teammitglied
Bankkauffrau Karin Behm

Hobbies: Enkel, Handarbeit
Lieblingsmusik: Popmusik
Lieblingsessen: Eis, Hausmannskost

0 48 21 / 601 8001 k.behm@vreg-immo.de
Teammitglied
Immobilienmakler (IHK), Bankkaufmann, Versicherungskaufmann Sven Wulf

Hobbies: Unser Haus und Garten, Amerikanische Fahrzeuge, Reisen
Lieblingsmusik: Country Musik, Irish Folk, Rock-Klassiker
Lieblingsessen: Asiatisch und BBQ

0 45 41 / 8622 8005 s.wulf@vreg-immo.de
Teammitglied
Auszubildender zum Immobilienkaufmann Marik Lange

Hobbies: Fußball spielen, Fitness
Lieblingsmusik: Charts
Lieblingsessen: Pizza, Pfannkuchen

0 48 21 / 601 8004 m.lange@vreg-immo.de
Teammitglied
Bankkauffrau Nadine Ehlers

Hobbies: Haus und Garten, meine Famlie
Lieblingsmusik: Alles von A-Z
Lieblingsessen: Pasta-Gerichte

0 48 21 / 601 8001 n.ehlers@vreg-immo.de